Понедельник, 18.12.2017, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [7]
Наш опрос
Как вы относитесь ко дню самоуправления?

Всего ответов: 168
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

О введении новой системы оплаты труда педагогическим работникам
МОУ СОШ с.Горьковское
            ПРИКАЗ
01.09.2008 года № 1/17
 
О введении новой системы
оплаты труда педагогическим работникам
 
 В соответствии со ст. « Компетенция и ответственность образовательного учреждения» Закона РФ « Об образовании», ст. 144 и ст.145« Система оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений»» Оплата труда руководителей организаций, их заместителей и главных бухгалтеров» , на основании Положения о системе оплаты труда работников МОУ СОШ с Горьковское, реализующего программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования
 
ПРИКАЗЫВАЮ
   1.  Ввести с01 сентября 2008года новую систему оплаты труда для педагогических работников школы.
   2.  Установить базовые должностные оклады(ставки заработной платы)работников согласно Приложения №3 Положения о системе оплаты    
        труда аботников МОУ СОШ с Горьковское, реализующего программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего
        образования    
   2.1 Бухгалтеру отдела образования , ответственного по зарплате по школе использовать базовые должностные оклады
        (ставки заработной платы) при расчете заработной платы работникам школы с 01.09.2008года
   3.   Установить с 01.09.2008года
        компенсационные выплаты согласно Приложения №5 Положения о системе оплаты труда работников МОУ СОШ с Горьковское,
        реализующего программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, на основе тарификации         
        сотрудников на 2008-2009 учебный год.
   3.1 Вышеперечисленные компенсационные выплаты производить впредь до особого распоряжения в период с 01.09.2008года по 31.08.2009года. 
   3.2 Контроль за исполнением обязанностей по заведыванию учебными кабинетами возложить на руководителей школьных   
        методических объединений. Контроль за исполнение настоящего приказа оставляю за собой.
Категория: Мои статьи | Добавил: SOSHGorkovskoe (13.08.2010)
Просмотров: 301 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Баннеры
  • Портал «Культура.РФ»
  • Мониторинг трудоустройства выпускников
  • Мониторинг эффективности ОО высшего образования
  • Образование - Детям
  • Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях
  • Горячая линия по вопросам выплаты заработной платы
СОШ с.Горьковское © 2017